logo_bravissimo.png

International Music&Arts Competition

Международный Музыкальный Конкурс

"BRAVISSIMO"

10, 26 мая 2019 года

г. Краснодар

СОСТАВ ЖЮРИ
Номинация Народное и Академическое пение:
Чернявский Владимир Андреевич.jpg

1. Чернявский Владимир Андреевич - председатель жюри

г. Краснодар

Заслуженный деятель искусств России и Калмыкии, композитор, исполнитель, профессор, Председатель Краснодарской организации союза композиторов России.

Алавердян Маргарита Львовна.jpg

2. Алавердян Маргарита Львовна

г. Санкт-Петербург

Оперная и камерная певица, солистка Мариинского театра, лауреат Всесоюзного конкурса молодых оперных певцов Георга Отса (I премия. Таллинн, 1988), лауреат Международного конкурса вокалистов имени Марии Каллас (II премия и серебряная медаль. Афины, 1989).

Бродская Екатерина.jpg

3. Бродская Екатерина Михайловна

г. Москва

Певица, композитор, лауреат всероссийских и международных конкурсов, педагог эстрадного и народного вокала.

Экс-солистка театра «Русская песня» под руководством Н. Бабкиной.

Член Российского Авторского общества, участник проекта «Имена на все времена», педагог школы эстрадного искусства Ю.Гончара.

Номинация Инструментальное исполнительство:
Аввакумов Валентин Александрович.jpg

1. Аввакумов Валентин Александрович - председатель жюри

г. Санкт-Петербург

Российский тубист и музыкальный педагог, солист симфонического оркестра Мариинского театра, Санкт-Петербургской филармонии, оркестра «Санкт-Петербург Камерата» и оперной студии Ленинградской консерватории, участник брасс-квинтета «Русский Брасс», доцент Санкт-Петербургской консерватории, преподаватель ССМШ имени Н. А. Римского-Корсакова и музыкального училища имени М. П. Мусоргского, лауреат всероссийских и международных конкурсов.

2.	Юрченко Диана Васильевна.jpg

2. Юрченко Диана Васильевна

г. Ростов-на-Дону

Лауреат международных конкурсов, преподаватель струнной кафедры Ростовской государственной консерватории (академии) им. С. Рахманинова, солистка Ростовской Областной Филармонии, концертмейстер группы альтов Ростовского Академического симфонического оркестра.

Журавлева Ольга Николаевна.jpg

г. Ростов-на-Дону

Доцент Кафедры камерного ансамбля и концертмейстерской подготовки РГК им. С.В.Рахманинова.

Солистка Ростовской Областной Филармонии, артистка Ростовского академического симфонического оркестра (фортепиано, челеста, клавесин).
Лауреат международного и всероссийского конкурсов. 

Кизимов Константин Евгеньевич.jpg

4. Кизимов Константин Евгеньевич

г. Краснодар

Лауреат международных конкурсов, доцент кафедры народных инструментов консерватории Краснодарского государственного института культуры (КГИК).

Номинация Эстрадное искусство:
Олеся Евстигнеева.jpg

1. Евстигнеева Олеся Валерьевна - председатель жюри

г. Москва

Заслуженная артистка РФ, исполнительница народной и фолк-поп музыки.
Полуфиналист мегашоу "Победитель" на Первом канале.

Солистка ансамбля «Русская Песня» под руководством Народной артистки РФ Надежды Бабкиной, а также занимается сольной карьерой.

Музыкальный эксперт телепроекта «Ну-ка, все вместе» на канале Россия 1.

Кристина Халатова.jpg

2. Халатова Кристина Меликовна

г. Ереван

Джазовая певица, лауреат международных и всероссийских фестивалей и конкурсов. Выпускница Ереванской Государственной консерватории, Магистр музыки. Профессиональный педагог эстрадно-джазового пения, Руководитель эстрадно-джазовой студии, финалист проекта «Голос» Армения.

Бродская Екатерина.jpg

3. Бродская Екатерина Михайловна

г. Москва

Певица, композитор, лауреат всероссийских и международных конкурсов, педагог эстрадного и народного вокала.

Экс-солистка театра «Русская песня» под руководством Н. Бабкиной.

Член Российского Авторского общества, участник проекта «Имена на все времена», педагог школы эстрадного искусства Ю.Гончара.

Номинация Хореография:
Овечкина Ирина Станиславовна.jpg

1. Овечкина Ирина Станиславовна - председатель жюри

г.Краснодар

Кандидат культурологии, доцент, Заслуженный работник культуры республики Северная Осетия – Алания.

Автор–разработчик методических материалов к учебным курсам для бакалавров и магистров по специальности «Хореография». Проводит мастер - классы по методике преподавания классического танца, курсы повышения квалификации для руководителей хореографических коллективов, преподавателей средних и высших учебных заведений.

Мельников Сергей Владимирович.jpg

2. Мельников Сергей Владимирович

г. Москва

Артист балета Ансамбля песни и пляски Московского военного округа противовоздушной обороны, Артист балета Государственного ансамбля танца РОССИЯ, член городского экспертного совета по хореографии г. Москва, Заслуженный работник культуры Московской области, преподаватель высшей квалификационной категории.

Чалова Анастасия Игоревна.jpg

3. Чалова Анастасия Игоревна

г. Краснодар

Педагог современного танца, руководитель ансамбля современного танца "Жест".

Лауреат Премии "Лучшая постановка" фестиваля современной хореографии "Сила Безмолвия" СПб 2018. 

Победитель всероссийского фестиваля "Российская Студенческая Весна" в номинации современный танец, Москва 2016.

Постановщик номеров для Кубанского Казачьего Хора им. В.Г. Захарченко (2018), для артистов балета на международный конкурс балетных танцовщиков (Большой театр 2017), краевых и городских проектов, а так же детских коллективов. 

© 2018  «Viva Arte». Все права защищены
  • Vkontakte  "Viva Arte"
  • Instagram "Viva Arte"
  • Facebook "Viva Arte"